Лето 2017 14.02.2017

летний отдых в 2017 году

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки организует выездной летний отдых детей работников образования и науки в возрасте от 7 до 14 лет в детском санаторно-оздоровительном лагере «Искра» (поселок Южная Озерейка, Новороссийск)

Дотация МГО Профсоюза для членов Профсоюза – 6500 руб. на каждую путевку.

Выездной летний отдых по программе «МАТЬ И ДИТЯ» организуется на базе ДОЛ «Звездочка-Юг» (г. Анапа, Пионерский проспект) и в пансионате «Империал» корпус «Олимп» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос.Лермонтово)

Дотация МГО Профсоюза для членов профсоюза и их детей – 6 500 руб. на каждого человека (члена профсоюза и его ребенка).

Билеты приобретаются самостоятельно.

Заявки на все смены (детский отдых и программа «Мать и дитя») принимаются первичными и территориальными профсоюзными организациями до 25 марта 2017 года.

Количество путевок ограничено. Просим согласовывать каждую заявку по телефону.

Подробная информация о стоимости путевок, сменах и заездах, условиях проживания и базах размещена на сайте МГО Профсоюза http://www.mgoprof.ru в разделе «Социальные программы» рубрика «Отдых и оздоровление».

Контактное лицо в МГО Профсоюза: Левченко Ирина Владимировна

Эл.почта: levchenkoiv@pronm.ru